Расписание

Расписание начальной школы

| опубликовано: 23.11.07 Nikanorov

ЮНЕСКО

Международный образовательный проект ЮНЕСКО как механизм новых подходов к содержанию образования

Читать дальше

| опубликовано: 01.10.07 Nikanorov

Расписание кружков, секций, клубов

1. Математический кружок «Пифагор» – Зябкина Е.В., Павлова Т.В.
2. Клуб книголюбов – Давыдова Т.А.
3. Исторический кружок – Попова Н.Е.
4. Семейный клуб «Радуга» – Комлякова Е.Е., Бондарь И.Е.
5. Биологический кружок – Ткаченко И.В.
6. Занимательная география – Алексахина Е.В.
7. Физический кружок – Борисова Т.А.
8. Краеведение – Емельянова М.Л.
9. Этика межличностных отношений – Минина И.В.
10. Клуб российско-индийской дружбы – Ещенко Е.Р.
11. Москвоведение на английском языке – Близнюк И.В.
12. Клуб «Путешествие по Италии» – Леонидова Н.В.
13. Экологический клуб «Ноосфериум» – Алексахина Е.В.,Ткаченко И.В.
14. Кружок «Юный журналист» – Сараева А.Н., Майорова В.В.
15. Вокально-хоровой ансамбль «Нотки» – Винокурова Е.К.
16. Английский клуб- Салехитдинова Г.Н.,Дьякова А.М.
17. Японский клуб «Сакура» – Скворцова А.Б.
18. Музыкальная студия по классу фортепиано – Кольцова В.А.,Березкина Л.В.
19. Музыкальная студия по классу гитары- Тепикян К.Л.
20. Музыкальная студия по классу саксофона – Жданов Д.А.
21. Музыкальный театр «Колокольчик» – Березкина Л.В.
22. Бальные танцы – Толстая Е.А.
23. Изостудия «Эскиз» – Лепарская И.О.
24. Интеллектуальный клуб «Улыбка» – Мартынова Т.А.
25. Русский театр – Кочергина И.В.
26. Литературный салон – Кочергина И.В.
27. Хореографическая студия К.Белой – Белая К.М.
28. Аэробика – Мартинсон М.А.
29. Баскетбол – Голодиевская И.А.
30. Волейбол – Левицкий Ю.Б.
31. ЛФК – Евдокимова Т.А.
32. Настольный теннис – Языков В.С.
33. Секция «Юный пловец» – Шкатова М.Г.
34. Ритмика – Мартинсон М.А.
35. Школа здоровья – Фролова Л.Ю.
36. Шахматный клуб «Белая ладья» – Черенков А.А.
37. Школа развития «Будущий первоклассник» – Бусарова Т.Д.
38. Основы компьютерной грамотности – Пономарева Т.И.
39. Прикладная информатика – Пономарева Т.И.
40. Клуб юных миротворцев – Комляков Е.Е.
41. Эколог. кружок «Ландшафтный дизайн» – Зенина Е.А.
42. Театр моды «Шанжан» – Лескова Р.И.
43. Керамика – Петросян К.Л.

| опубликовано: 18.09.07 Nikanorov

О проекте

Какая цель этого сайта? Новости, события в Центре образования №1239.

| опубликовано: 20.08.07 Nikanorov

Следующая страница --->